среда, 16 июня 2010 г.

О школе " От Новичка до Профи"



Три месяца назад жизнь моя круто изменилась. Я имела счастье познакомиться с новыми возможностями зарабатывать через интернет. Для меня это новая сфера деятельности и моих скромных знаний в использовании интернета явно недостаточно чтобы чувствовать себя уверенно ...Читала различную полезную информацию, но без системно и без результатно, искала возможности обучения, и однажды одна моя знакомая , Людмила Иванова, по доброте души своей поделилась со мной информацией о этой замечательной школе.
Для успешной работы необходимо получить знания и используя их начинать действовать. Только в действии теория встречается с практикой. Для саморазвития я записалась в вашу школу, мне необходимо научиться всему что нужно знать для развития своего бизнеса в интернете. Очень хочется стать Мастером, а для этого нужно учиться у тех, кто знает КАК нужно работать для достижения поставленной цели. Существует " великая аксиома жизни звучит так: ИМЕТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ПОЛУЧИЛИ, СТАТЬ БОЛЬШИМ, ЧЕМ ВЫ ЕСТЬ. Это та сфера, на которой Вы должны сосредоточить большую часть своего внимания. В противном случае Вам просто придется сражаться с жизненной аксиомой отсутствия перемен, которая гласит: НЕ ИЗМЕНИВ ТО, КАКИМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ. Размеры дохода редко превышают уровень развития личности." Джим Рон. Мне все это безумно интересно, и приблежает меня к моей цели, обрести финансовую свободу.

Учиться в школе не легко, но очень интересно. Программа обучения интенсивная и наши замечательные учителя подобрали материал так чтобы мы могли выполнять необходимые действия и могли тут же использовать их на практике.
Я очень благодарна Евгении, Владимиру и Наталии за их профессианализм и добрую волю помочь Новичкам быстрее дорости до Профи.
Закон Вселенной, - : То, что исходит от нас, возвращается к нам. Самый надежный способ поддержать постоянный приток даров в нашу жизнь – это делиться нашими благами с другими. Бесценный дар, это те навыки и знания которым делятся наши преподаватели с нами и Дай Бог вам Успеха и Процветания, дорогие наши Учителя.

3 комментария:

  1. Да, школа оень многим помогла раскрутть себя и свой бизнес в интернете.

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна. Школа очень полезна в плане личного самообразования и утверждения.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже, когда попал в школу к Павлу Лапшину, у меня многое поменялось и бизнесе, и в окружении.
    http://schoollapshinapavla.blogspot.com/

    Я рад, что есть такие мощные тренера!

    ОтветитьУдалить