Первые Шаги


СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ включили в Государственный реестр профессий РФ.  Введена профессия: "Менеджер сетевого бизнеса" N 061100. "  Он относится к консультационным видам деятельности, налог по упрощенной системе налогообложения 6%.                                                                                         "В докладе Аналитического управления Совета РФ   «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говориться: «Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям».  Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одного из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономики в целом".  Это доклад Аналитического управления Аппарата Совета Федерации за 2002 год.  Самое интересное заключается в том, что дальнейшее развитие экономики России будет проходить по Сетевому принципу.  И планируется это не в далеком будущем, а к 2015 - 2020 годах! Могут возникнуть мысли, что было бы Здорово Зарабатывать Деньги уже сегодня, но С Чего Начать?  Где получить первые навыки и знания....? Добро Пожаловать, дорогие Друзья, сделаем самые первые шаги в Сетевом Маркетинге Вместе и Вместе начнем зарабатывать Большие Деньги уже Сегодня в нашей дружной  команде проекта GlobaPubliCash

Урок 1

Урок 2

Урок 3

Урок 4

Урок 5

Урок 6

Урок 7

Эффективное Общение

Успех в современном обществе тесно связан с умением общаться, а эффективное общение и умение общаться связано с умением влиять на других людей.
Предлагаю Вам познакомиться с техниками влияния на людей и техниками защиты от их влияния...
Дорогие Друзья , приглашаю Вас в нашу Команду TurboClassic  в проекте GlobaPubliCash
Жду Вас в скайпе, мой логие sveta2557 

Телефон Ваше оружие

  В наше время Телефон стал совершенно незаменимым инструментом ведения Бизнеса
"Всегда отвечайте на телефонные звонки с энтузиазмом в голосе и проявляйте ваше уважение к звонящему. Хорошие телефонные манеры очень важны. Чтобы дать звонящему почувствовать ваш авторитет, встаньте. Это добавит убедительности вашему голосу." Робин Шарма. Желаю вам, дорогие Друзья, успешно использовать этот замечательный инструмент ...

2 комментария:

  1. Есть такой документ - Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов. Можете его поискать, просто вбив это название в гугл. Только профессии "менеджер сетевого маркетинга" там нет. То же самое касается Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих.

    Обычно пишут, что менеджер сетевого бизнеса - это "специальность номер 061100". Только это специальность "менеджер организации", по которой обучают в ВУЗах. Когда мы получаем дополнительное образование по специальности "менеджер сетевого бизнеса" (в некоторых учебных зведениях, как известно сетевикам, оно дается), по сути, программа соответствует "менеджеру организации" с некоторыми изменениями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Очень нужна информация, в каких учебных заведениях дается специальность "менеджер сетевого бизнеса"

      Удалить