понедельник, 3 декабря 2012 г.

Страх или Любовь?


При ближайшем рассмотрении Нашего Мира оказывается, что в нем всё ВИБРИРУЕТ и колеблется. Практически всё, что есть в мире – это вибрация.


Вся наша Вселенная пронизана вибрациями различной частоты. Практически все звезды, планеты и Человек, находятся в одном поле вибрации. За счет вибраций все взаимодействует друг с другом и, в зависимости от характеристик объекта, эти взаимодействия имеют тот или иной вид.

Самое интересное, что Человек, находясь в этом поле вибрации, тоже взаимодействует со всеми объектами нашего мира с помощью вибраций. И как окружающий Мир влияют на него, точно также и Человек влияет на Мир.

Персональная вибрация (вибрация души)– частота энергии, которая постоянно питает наше тело, эмоции и мысли, это важнейший инструмент, имеющийся в нашем распоряжении для того, чтобы создать и прожить идеальную жизнь.
 Если частота вашей энергии высока, быстра и отчетлива, жизнь разворачивается без усилий и в согласии с вашей судьбой, в то время, как более низкие, медленные, более искаженные частоты порождают жизнь, полную помех и разочарований.

Немногим из нас известно, что:

горе дает вибрации – от 0,1 до 2 герц

страх от 0,2 до 2,2 герц;

обида – от 0,6 до 3,3 герц;

раздражение – от 0,9 до 3,8 герц;

возмущение – от 0,6 до 1,9 герц;

вспыльчивость – 0,9 герц;

вспышка ярости – 0,5 герц;

гнев – 1,4 герц;

гордыня – 0,8 герц;

гордость(мания величия) – 3,1 герц;

пренебрежение – 1,5 герц;

превосходство – 1,9 герц,

великодушие – 95 герц;

вибрации благодарности (спасибо) – 45 герц;

сердечной благодарности – от 140 герц и выше;

единство и общение с другими людьми – 144 герц и выше;

сострадание – от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герц);

любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любит еще не получается вибрации – 50 герц;

любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому – от 150 герц и выше;

любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной – от 205 герц и выше;

На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют ее частотой Шумана. Ученые часто сверяли с ней свои приборы.

Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры – 7, 6–7,8 Гц.

Однако, частота Шумана начала возрастать. C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в декабре 2012 года. Предполагается,
что к этому моменту частота повысится до 40 Гц.

Крайне сложно будет в этот период выжить всем, чьи вибрации на низких частотах! ПОВЫШАЙТЕ ЧАСТОТУ, БУДЬТЕ ОТКРЫТЫ, БЛАГОДАРНЫ, СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ и ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий