воскресенье, 10 июня 2012 г.

Вода - это символ чистоты, плодородия и источник самой жизни


В жизни людей вода занимает особое место. Вместе с землей и воздухом она окружает человека, сопровождает его на протяжении всей жизни.
Вода, наряду с такими стихиями, как земля, воздух и огонь, составляет основу мироздания. Питьевая вода, претендующая на роль наиболее полезной для человека, должна обладать следующими качествами:

•      Вода должна быть абсолютно чистая
•      Вода должна быть структурированной
•      Вода должна быть слабощелочной 


Еще раз акцентируем Ваше внимание - именно такую воду на протяжении тысячелетий пили наши предки. На употребление именно такой воды генетически настроен наш организм. 


При длительном употреблении структурированной воды человеком было выявлено, что вода:


- очищает и восстанавливает желудочно-кишечный тракт, печень, почки, поджелудочную железу, сосуды головного мозга, проходят головные боли;
- уменьшает сахар в крови;
- нормализует кровяное давление;
- устраняет боли в суставах;
- восстанавливает потенцию у мужчин;
- были зафиксированы случаи восстановления печени после «жирового гепатоза», уменьшение воспалительных процессов в организме.

 
Медальон Münami  «Tree of Life»5000 структурирует воду. Вода становится талой, насыщенной отрицательными ионами, обладает антиоксидантными свойствами.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:
Пить в сутки не менее 2-2,5 литров воды, обработанной медальоном. Для этого графин поставить на медальон на 10-15 минут. Все соки, напитки также структурировать медальоном.


Закажите Медальон Энергии Munami 5000 СЕЙЧАС не откладывайте на завтра, то что необходимо сделать Сегодня!



Желаю Вам Здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий