четверг, 23 февраля 2012 г.

Магия Бриллиантов

Знаете ли Вы, что алмаз считается символом власти, силы, богатства, красоты и мудрости?
В древней Индии считали, что алмазы таят в себе силу пяти начал природы – земли, воды, неба, воздуха и энергии. Эти все стихии соеденены воедино в одном камне, в бриллианте.

Считается, что алмаз делает человека с положительной энергией более крепким, удачливым, притягивает богатство и достаток, наполняет владельца силой ума и находчивости, сохраняет ясным рассудок и усиливает абстрактное мышление. Оберегает свою хозяйку от воздействия негативной энергии и даже может возвращать эту энергию пославшему.


 А ещё,  будьте очень осторожны, бриллиант умеет помнить. И не только хорошие помыслы, но и плохие.
Также, он является оберегом материнства. Ведь не зря, бриллианты называют «украшениями зрелых женщин».
Желательно бриллиант получить в подарок, в наследство или найти, и такое бывает, и тогда магия бриллианта работает.


Говорят, что бриллиант, который куплен в магазине, будет помогать своему владельцу, привлекать успех и богатство только по истечению 7-9 лет, только когда камень привыкнет к человеку.
Но наши бабушки делали очищение камня и он «соглашался» помогать своему владельцу  намного быстрее.
А очищение делали следующим образом. Помещали камень в подсоленную воду на 7 дней, держали на восточной стороне, желательно, чтобы первые лучи солнца падали именно на посудинку, где очищался алмаз. После этого, камень протирали мягкой салфеткой, держали в руке, поглаживая, говорили нежные слова, просили о помощи.
Может быть, наши бабушки были правы? Не мне судить.

Но, есть и обратная сторона этих качеств. Обладающий неимоверной сильной энергетикой, алмаз или бриллиант может навредить владельцу в том случае, если духовные качества человека не столь чисты, как сам камень. Может привлечь неимоверное количество бед и неудач, если был украден, или попал в руки человеку, который имеет двойственную натуру.
Он никогда не станет помогать мошенникам и аферистам.


Использовать алмаз в качестве женских украшений начали в ХV веке.
Французы во все времена были законодателями моды. Моду на ношение бриллиантов ввела фаворитка короля Франции Карла VII Агнесса Сорель.

Индусы рекомендуют носить бриллианты, оправленные в золото на правой руке, на безымянном пальце. Алмаз всегда считался камнем победителей.

И ещё немножко мистики.
Бытует мнение, что алмазы обладают лечебными свойствами, помогают своим владельцам справляться с болезнями, такими как болезни желудка, печени, почек, сердечные заболевания,  нарушения зрения, слуха.
Считалось, что человек, который носит украшения с бриллиантами, всегда пребывает в хорошем расположении духа, всегда здоров, до самой глубокой  старости имеет хорошую память и здравый рассудок. А ещё, ему всегда и везде везёт.

И у нас с вами есть такая прекрасная возможность приобретать  бриллианты у компании Munami Inc, радоваться жизни, быть уверенными в себе и в завтрашнем дне, пребывать всегда в хорошем настроении. Магия бриллианта способна творить чудеса.

Добро Пожаловать в магазин компании Munami Inc.  Здесь Вы найдете большой выбор Изумительно Красивых Сертифицированных  Бриллиантов и ювелирных изделий с Бриллиантами.  Для входа в магазин нажмите





Комментариев нет:

Отправить комментарий